Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » А когда поиграть та можно будет ?


А когда поиграть та можно будет ?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

limik написал(а):

эх а так была цель близка :'(
День третий "Начало Апокалипсиса на форуме"

Люди разбудили в себе зло и взяли мантировки ( а зачем?)
И пошли они искать админа сервера  :D Так начались приключения альянса  :rofl:
На их пути встречались многие преграды такие как ГОПНИКИ (ОРДА) альянс терял своих братьев но не сдавался, они шли  только с одной целью ( :rofl: )
Большие белые пушистые зайчики (ето орда) узнали про планы альянса и дабы не допустить разлома мира нашего, решили противостоять всеми силами, и наказать альянс :rofl:  и пошли братья наши ордынци в секс шоп, и затарили фалаиметаторы (НАкижим аликов)
Шла орда, шли алики , шла орда, шли алики,  шли они и шли :rofl:  каждый знал что настанет бой от зари , и до зари, и вот встретились две разные рассы
да как начали драться они  :jumping:  шол день, 2, надоело им на 3 день уже несли все большие потери :huh:  и решили собрать они совет!
На совете решили они пойти бухать так  как на 4 день бухать уже ни кто не сможет  :crazyfun:  и заключили в баре орда с аликами договор что пока не будет починят мир наш мы не будем драться  :rofl:  :crazyfun:

(ПОНРАВИЛАСЬ ?)

Ничо так !
Глядиш Пушкиным станиш :writing:  :glasses:

0

62

угу пушкина на дуэли кстати убили....так что светит тебе на дуэлях постоянно битым быть))

0

63

Скажите плиз когда вы все зделаете?и когда можно поиграть?)))))))

0

64

мля уже бошка кипит :mad:

вкл серв уже, хватит его делать дайте погонять уже  :angry:

0

65

БЛИНННН!!!!!ПОГАМАТЬ ХОТЦА!!!!!!!!!ВРУБИТЕ!!!!!! :'(

0

66

У МЯ ЩАС БЕЗ ВОВ КРЫША ПОЕДЕТ!!!!!! :crazyfun:

0

67

хех, если честно то я уже заипался ждать((((((
народ у кого сколько дене на аккаунте, самое большое каличество на 1 персе!!!!?????? :writing:  :tomato:

0

68

УРА ,сер в работает)

0

69

ей, а когда сервер будет работать?О_О :mad:

0

70

лан бб всем пошел на другой сервер  фан в жопу

0

71

сервер фан стоит а играть нельза ор !!!
Админ стибётся над нами )))))) макс лв 100 гг кароче Людт представте что вы играете и бейтесь головой об стену что бы выбить т11  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

72

пиздец, я в шоке, АДМИНИ обратите внимание что если сервер небудет работать отсюда народ убежит, и ппц, а не сервер будет(

0

73

хех

0

74

шадоуморн рулит))

0

75

лол

0

76

ну да этот крутой топор ваше суппер!

0

77

и?

0

78

бля когда серв врубят???

0

79

кода будет то сервер работать кто знает, я то вижу что востановляют уже, но побыстрей ато галюны уже) :shine:  :insane:

0

80

а что терь тут фан будет?

Отредактировано Bang (2010-03-15 17:22:54)

0

81

ппц серв терь фан фу гадость((((( :mad:  :O

0

82

нет, 2 серва)

0

83

если два то норм

0

84

а чего теперь только будет фан и всё?О_О
нет мне кажетсО, что 2 серва будет потому как говорили что вайпа не будет, значит и аккаунты останутся, а по логике и сервер будет)

0

85

мне кажется вайп уже состоялся)

0

86

Electro_boy написал(а):

увеличить

Афигеть
Мне бы макой
Ховайтесь ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

87

"Уважаемые игроки нашего сервера,на нашем сервере стоит временный ФАН сервер"-чего невидно чтоли, сказано ведь что временный!

0

88

мда это веееещь))))))
типара знакомый на кв заработал, типа там рейд походу дела на личя, а пере етим нада дофига какихто заморочек зделать)
гггг
карочь долгая история))))

0

89

Electro_boy написал(а):

"Уважаемые игроки нашего сервера,на нашем сервере стоит временный ФАН сервер"-чего невидно чтоли, сказано ведь что временный!

хай Стоит Себе
Хто хочит  Пишите  +1
Хто нехо -1

0

90

мне кажется что администрацыя либо дураки, либо им по...й народ который тут играет... Ни 1-е ни второе не хорошо, скорее всего серву скоро конец... 3 дня чинить сервер и вконце запустить фан, я шокирован до мозга костей =(

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » А когда поиграть та можно будет ?