Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » А когда поиграть та можно будет ?


А когда поиграть та можно будет ?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

dan написал(а):

я шокирован до мозга костей

Присоединяюсь  :tired:

0

92

dan написал(а):

мне кажется что администрацыя либо дураки, либо им по...й народ который тут играет... Ни 1-е ни второе не хорошо, скорее всего серву скоро конец... 3 дня чинить сервер и вконце запустить фан, я шокирован до мозга костей =(

Мужик ты только прав респект тебе!
Бл*ть вы чё гоните а моно хотябы заглянуть и отписать почеловечески, что случилось по каким причинам, а вообще это неинтересно, СКАЖИТЕ КОГДА СЕРВЕР ВКЛЮЧАТ, ипать(

0

93

Вы портите серв, и теряете серв(онлайн), -4!!!

0

94

все ребят если отписались что фан временный то значет что-то произошло пусть работают мы то точно не чего там не сделаем так что ждем-ждем-ждем!

0

95

Sergey
ну это верно, но всёравно что за розводы галимые, говрили поначялу что на 40 мин это всё займёт, потом, 4-5 чяссиков, потом пару дней, что это такой, ипать это тупо брэээээээд, вы ещё немного и потеряете народ, это я вам говорю, как бывшый админ сервера!

0

96

ей, чё все умерли , давайте пишите чтото, ато соскуки умереть и без вова, это очень жостко)
гггггггг

0

97

блять, чё вайп был???????О_О

0

98

ДА вайп был вообще бред сделали Хорошо-что хотябы обратно х100 вернут а не это говно!

0

99

Админ молоток, хотя бы то что он делает  тоже надо ценить  :D

-1

100

Какой молоток все было норм а теперь вообще дерьмо а не серв!!!!!

0

101

Ребят 18:00 а изменений пока 0!

0

102

заепали кароче

0

103

Агов!! коли буде сервер пахати!???? хоча б приблизно :smoke: !!! плз))))

0

104

дайте плз какой то комент! что случилось? когда мож будет поиграть? !!!!!!!!!!!     ПЛЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!

0

105

Сервер Врубится это 100% ждите слудуюших новостей!

0

106

скажи приблизиельные сроки! а то влом каждые 5 мин на форум! плз...

0

107

без понятия устроняем может быть завтро или сегодня!

0

108

спс. так то лудше!)

0

109

[Тема закрыта]

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » А когда поиграть та можно будет ?