Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Флудилка » Мега ФЛУД 2 : Долгожданное продолжение


Мега ФЛУД 2 : Долгожданное продолжение

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

а у нас на сервере вообще багеры есть?

0

62

Люди немогут долго не говорить о том что сервак лежит))Кто-нибуть пытается съехать с этой темы,но через пару постов все к этому возвращаются XD

0

63

Так, я з України, Тернопльстка область, місто Бережани

0

64

эййй а терь по русски

0

65

Sally написал(а):

Люди немогут долго не говорить о том что сервак лежит))Кто-нибуть пытается съехать с этой темы,но через пару постов все к этому возвращаются XD

потому что задевает!  :playful:

0

66

ладно вот те по русски Cу*а нах*й я из Украины, Тернопольская обл. Город бережаны

0

67

во это по русски а тохерь там написал))))

0

68

Народ че реально в 2 ночи серв врубят?????

0

69

я пошутил)))

0

70

Негодяй))))

0

71

ФРОЛ009 В 2 ночито врубят, вот только какой ночи...

0

72

ололоо вот и сюда добрался. флудерастия как я посмотрю болезнь весьма и весьма распространенная. Кстати все в курсе что флудерастия вызвана вирусом flood-x123666acckiy_sotona_Ubeysa_up_stenu. ПередаетсЯ сугубо на расстоянии, и только через интернет, посредством визуального инфицирования мозга. Дабы излечится от столь опасного заболевания как флудерастия, нужно изолировать флудерастов от их основного средства распространения вируса - от компьютера. а так же от телефонов, КПК, смартфонов, нетбуков и тому подобных электронных атрибутов. При первых признаках флудерастии у вас, скинте монитор с балкона, проверял помогает. Будте здоровы и удачной игры в WOW.

0

73

Elu Кого задевает?Админ скоро обратит на себя гнев озверевших юзеров)

0

74

Sally
Согласен)

0

75

Чет сайт опять по старому выглядит((((

0

76

мда...

0

77

Акаунты вернули! ликуем!!

0

78

*ликует...типа ему было непофигу*

0

79

как моя ава ?

0

80

Barwixa написал(а):

как моя ава ?

красиво)

0

81

СПС Варок ток я чуть написал как переделать а так отлично делаешь=) + кинул и завтра ещё кину скока могу

0

82

тру лик будет когда серв восстанет)

0

83

Терь похоже на моего мага ?

0

84

ёп и тут уже 84 сообщения,скоро будет мега флуд 3)))

Отредактировано starss (2010-03-14 21:52:27)

0

85

Мне кажется что тебя нае**ли с полом мага XD

0

86

чё там о сервере новое слышно ?

0

87

незнаю)я неинтересовался)

0

88

господа хорошие, есть ли у когонить чтонить, чтобы пробудить администрацию к активним действия, которые привелибы к включению серва на старой базе,
или хотябы сообщили о своих дальнейших действиях и ихнему результату????????????

+1

89

38-892-872 вот аська Админа

0

90

Я на самом деле хотел бы поинтересоватся у админа,чем он мотивировал тот факт что начал ставить новую базу на основной игровой сервер сразу?Почему бы не сделать ещё один сервак поставить на него базу,доработать всё полностью,а потом тупо перенести туда чаров или уже доделанную базу на основу?НИПОНЯТНО))

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Флудилка » Мега ФЛУД 2 : Долгожданное продолжение