Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » Гм Пуфанька


Гм Пуфанька

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я персонаж Barwixa общался в приватных сообщениях с ГМом(модератором) Пуфанька на тему фикса багов и в своём разговоре употребил жаргонизм Западло или впадлу  после чего был отправлен в тюрьму в огримаре)
На вопрос мой далго ли сидеть он ответил час , спустя неекоторое время задал ещё вопросы по поводу того должен я во время своего срока  :crazyfun: бить в онлайне мне в ответ был дан ответ что ща получу мут и сказал что я равняюсь на офф и там мою учётную запись удалили ) ))  Я просил  за что хочет дать мут , в ответ не чего не услышал
Превышение должностных обязанностей   Вот скрины 1 скрин 2 скрин 3 скрин  4 скрин
я считаю своё наказание не справедливым ) АДминистрация решите данную проблему

0

2

А теперь начнем с начала. Начался бессмысленный флуд в ПМ по поводу сета а8 и работы мангоса и близов. Человек который не вкурсе что и как на самом деле, начал говорить как должно быть). Едем далее, был задан вопрос по поводу возроста Админа, на что я вежливо ответил, что его это не касается. После чело пошел разговор на уличном сленге. ЗА это персонаж был отправлен в тюрьму на час, с указанием причины. После того как игрок вернулся в онлайн, я сказал срок на который он был посажен и начался флуд, типо: "а что будет если я сбегу" вытащи меня мне скучно" "я задал вопрос ответь ты обязан". Я прегрозил мутом. Начались недовольства. Делайте выводы.
С Уважением ГМ Пуфанька

-1

3

Puf написал(а):

А теперь начнем с начала. Начался бессмысленный флуд в ПМ по поводу сета а8 и работы мангоса и близов. Человек который не вкурсе что и как на самом деле, начал говорить как должно быть)

Это не бысмысленый флуд а информация когда и что будет сделано ! я спроси почему это так почуме то так ! одним словом узнавал про сервер

Puf написал(а):

Едем далее, был задан вопрос по поводу возроста Админа, на что я вежливо ответил, что его это не касается. После чело пошел разговор на уличном сленге. ЗА это персонаж был отправлен в тюрьму на час, с указанием причины. После того как игрок вернулся в онлайн, я сказал срок на который он был посажен и начался флуд, типо: "а что будет если я сбегу" вытащи меня мне скучно" "я задал вопрос ответь ты обязан". Я прегрозил мутом. Начались недовольства. Делайте выводы.

я задал вопрос про админа   было такое ! потом использовал 1 жаргонизм ( ЗАпадло или впадлу) после чего сразу КИК и в тюрьму без предупреждения без всего !!!!
Я предоставил свои скрины которые успел заскринить ! Скрины приватных собщений не заскринил так как сразу дал КИК а потом ТП (как я зашёл в онлайн) в тюрьму!
Будь Добр предоставь скрины ! без скринов я напишу что я Арнольд Шварцнегер и ты должен мне поверить по твоим словам! так что я жду .......

Отредактировано Barwixa (2010-03-04 09:56:59)

0

4

Ты не вправе требовать от меня чего-либо))) Уменя имеется опыт работы, так что моим словам доказательства ненужны. Вопросы какторые я терпел от тебя. "почему а6 продается за рейтинг" я ответил что этот вопрос ты должен задать близам, и дальше ты начал флудить по поводу того какой ты умный. паренек чем сидеть и маяться дурью, найди себе девочку и выпусти пар))) Почитай правила общения с ГМом, а потом начинай жаловаться на то, что к тебе отнеслись плохо. Был бы на моем месте другой человек, ты бы улетел в бан.
Тему не удалю, пуст ьпочитает Админ, может с Гма меня снимет xDDD.

0

5

Puf написал(а):

Ты не вправе требовать от меня чего-либо)))

Я от тебя не требовал не чего я задавал вопросы так как ты являешься членом АДМИНИСТРАЦИИ Т.е ответственным лицом !
Есть скрин Твоих слов что если я буду не прав то я буду забанен ! я высказываю свою точку зрения) у Меня куча скринов а от тебя не 1 не увидел =======> ты не прав и боишься это признать

0

6

Покажи скрин где я обещал забанить. Жду

0

7

Barwixa
Удивительный ты человек)) Наивен до мозга костей. Думаешь гм тебе всем обязан, о нееет, далеко нет. Будь рад тому, что сей могучий человек и иконкой "близз" над головой удостоил тебя ответом в личное сообщение. Вообще если говорить о правилах, то ты должен был написать ему тикет, но тут все по русски "Гм в Пм" . Я не могу понять зачем ты распинаешься тут и пытаешься доказать свою правоту, мое мнение, ты не прав и зря разводишь тут глупый и безполезный флуд.

0

8

а это что  ? после того как я показал тебе эту тему ты написа  ЭТО

0

9

Уже дело принципа

0

10

Читай что на скрине))))) читай)))) Если ты плохо соображаешь я разъясню свои слова: Сейчас я отпишу на форуме и расскажу как и что было и если выяснется что ты соврал, и то что на форуме является кливетой, то я тебя забаню). Причем я не обещал и не угрожал, а задал ворос. Знак припинания видешь? Или для тебя это очень тяжело переварить?) Твой же скрин тебя в бочку с дерьмом и мокнул) Жди Админа) и посмотрим что и как будет. Удачи.
С Уважением ГМ Пуфанька

Отредактировано Puf (2010-03-04 10:24:06)

0

11

:crazyfun: У меня всее подтверждается скринами а у тебя нет скринов и ты говоришь что я несу чушь и бред...... и кливету

0

12

Да потому что я как дебил ахинею не несу и не пытаюсь скринить то, где отображается только то что нужно мне))) Я не маленький мальчик который отчитывается перед мамой. Если я говорю, то моим словам верят. На должность взяли меня не просто так. Перед тем как смешить людей, подумай не "западло" ли тебе будет потом общаться с ними)))

0

13

Puf написал(а):

Перед тем как смешить людей, подумай не "западло" ли тебе будет потом общаться с ними)))

у меня есть 1 поговорка которая соответветсвует всему .....

0

14

читаю, у меня дома температура повысилась...
ребят умерьте пыл, такой напряг  :disappointed:
если гм наказал, посиди в тюрме час или сколько там, и гамай дальше, и все при своем мнении.
так проще =)

0

15

[Тема закрыта]

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » Гм Пуфанька