Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- нельзя вмешиваться в игровой процесс, особенно, помогать игрокам в убийстве нпц, прохождении квестов, инстов, пвп. это же и касается обычной игры с другими игроками или без них с ГМ-ского аккаунта;
- нельзя раздавать, "рисовать", или удалять игровые ценности, квесты, скиллы игрокам, кроме прямых указаний администрации (например, указания о выдаче спелла при неработающем квесте итд). Помните, что недополученные или потерянные айтемы не возвращаются ("рисуются");
- нельзя изменять или разглашать личную информацию и регистрационные данные пользователей. dumb note: не продавать и не "возвращать" чужие или свои аккаунты. Восстановление пароля - только через менеджер и e-mail.
- нельзя разглашать учетные данные ГМ-ского акаунта кому-либо;
- нельзя участвовать в нарушении правил сервера в том числе и совместно с другими игроками.

Даные правила были нарушены срузу 2 людьми из администрации Nosferatu и Пуф. скрины есть и на одного и на другого. Если так и дальше падет что гмы внаглую помогают орде думаю алых тут не останеться.

P.S. Пуф вообще на бг был, так еще и летал. Если кто то из согильдейцев это заскринил, скрины будут сюда выложены.

0

2

на втором скрине замазаны эмоции бурного неудовольствия действиями ГМов !!!))

+1

3

Думаю что сдесь достаточно скринов для того чтобы сделать вывод что наши гмы не компитентны :idea:

0

4

Пуф Ходил не С гм Персонажа а с своего обычного ......... но единственый - в том что у него  шмотки которые простым игрокам не достать так как в цлк на 3 этаж не попасть(он говорит что шмот выбил).......Я за честноть

-1

5

А теперь по порядку, Граждане игроки, Альянс в особенности. Меня всегда веселили сие "веселые картиночки" с бездоказательными обвинениями. Не стоит говорить и быстренько скринить, дабы наговнять, того что вам знать не положено. Нам ,подчеркиваю, разрешено участвовать в игровом процессе не используя Гм мод. Если вам "надрали задницу" я прошу вас плакаться друг другу в жилетку.

Vladimir написал(а):

на втором скрине замазаны эмоции бурного неудовольствия действиями ГМов !!!))

А чегож замазывать то?) я вас коммандой убиваю?))

Ард написал(а):

- нельзя вмешиваться в игровой процесс, особенно, помогать игрокам в убийстве нпц, прохождении квестов, инстов, пвп. это же и касается обычной игры с другими игроками или без них с ГМ-ского аккаунта;
    - нельзя раздавать, "рисовать", или удалять игровые ценности, квесты, скиллы игрокам, кроме прямых указаний администрации (например, указания о выдаче спелла при неработающем квесте итд). Помните, что недополученные или потерянные айтемы не возвращаются ("рисуются");
    - нельзя изменять или разглашать личную информацию и регистрационные данные пользователей. dumb note: не продавать и не "возвращать" чужие или свои аккаунты. Восстановление пароля - только через менеджер и e-mail.
    - нельзя разглашать учетные данные ГМ-ского акаунта кому-либо;
    - нельзя участвовать в нарушении правил сервера в том числе и совместно с другими игроками.

Даные правила были нарушены срузу 2 людьми из администрации Nosferatu и Пуф. скрины есть и на одного и на другого. Если так и дальше падет что гмы внаглую помогают орде думаю алых тут не останеться.

P.S. Пуф вообще на бг был, так еще и летал. Если кто то из согильдейцев это заскринил, скрины будут сюда выложены.

мое мнение, О Великий и могучий, смог себя пропиарить, аплодисменты граждане, бурные и продолжительные.

0

6

Пуф и Носферату не использовали ГМ-права для получения вещей,потому что у них нет команды .add и кстати из-за этого небыло не единого эвента,так как Носферату несможет выдавать награды,да и админ за логами следит)Кстати Генрих ты бы скинул скрин где ты в нецензурном виде выражал своё недовольство,а не то где ты белый и пушистый,а все вокруг типа плохие)

З.Ы.Сами подумайте толку прописывать шмот только себе,если все равно его спалили?палится дак всем вместе)

0

7

Кстати о птичках насчёт бана Damagera то я несмог заскринить то где он нам с Пуфом  говорит "Privet Pidarasti" поэтому всё было законно,и бан и пвп))

0

8

Все таки кое в чем крашь был прав... Нубо серв с нубомалетними  гмами...

0

9

Рофл)Удвительно,но статистика показывает что 99% людей которые называют других "малолетними" сами являются контингентом 15-17 лет)Ну а по поводу нубства то, что такие имбанутые ребята 100-пудово с мск тут делают?)

З.Ы.Ард хватит с пеной изо рта пытатся облить кого-то гавном,у тебя и твоего друга это неполучилось)Вас слили,а вы вот так решили отомстить?Дак кто же здесь нубский?)

0

10

Вова, максим, ваня вот они все гмы админы или кто-кто там  еще этого сервера, судя по вашимже даным получиных с контактов (замечу не стех левых что вы все раздоете) вашь возраст в моем понимании как раз к этому кругу и относиться. Могу сказать просто дураку не докажешь что он дурак. Доказывать я как ты выразился с пеной у рта никому ниче не буду. Мне это не нужно, в конце-кончов я уже 3 этот возраст прошел, что у вас сейчас (сам и с 2 сыновьями) так что мне по русски говоря по херу. долбоебов везде хватает, вов лишь место их сосредоточения.

Отредактировано Ард (2010-03-07 18:37:15)

0

11

Я не являюсь ни ГМом,ни админом)То что вы скинули и ещё написали,чистейшей воды бред)Ответь мне как взрослый человек:Какой смысл ему прописывать себе такой палевный шмот,если прописать какой-нибуть неприметный а6 или т9?)Я знаю Пуфа и знаю что он не настолько туп,чтобы рисковать)Мы всё выбивали честным путём и ГМ права там ниразу не присутствовали)

0

12

я разрешил ГМ-ам ходить в инсты,как обчыные игроки! а также у них нету прав прописывать шмот,модифицыровать хп,ману и т.п. если они в инстах они как обычные игроки. а также я просматриваю логи гм-ов.

0

13

Ард написал(а):

судя по вашимже даным получиных с контактов (замечу не стех левых что вы все раздоете)

А ты шпиен, покажи мне мою страницу в контакте? Х))

Ард написал(а):

Доказывать я как ты выразился с пеной у рта никому ниче не буду.

уже доказываешь, не противоречь себе.

Ард написал(а):

я уже 3 этот возраст прошел, что у вас сейчас (сам и с 2 сыновьями)

я тебя искренне поздравляю. И мне тебя жаль, что ты тратишь тут свое время.

Отредактировано Nosferatu (2010-03-07 18:47:54)

0

14

Удачи Вова с сервом, могу одно пожелать взрослей, избавляйся от юнешеского максимализма и пожалуй пойми смысл слова справедливость, пока ведешь себя как мой сын в 7 лет...
P.S. на ту аську по которой мы с тобой общались не пиши она была мною взломана, человек который на ней сейчас будет тебя не поймет.
P.S.S. Акки я раздал меня тут не будет, банить смысла нету.
  Покеда и удачи.

0

15

а флай остался ?

-1

16

Sally написал(а):

З.Ы.Ард хватит с пеной изо рта пытатся облить кого-то гавном,у тебя и твоего друга это неполучилось)Вас слили,а вы вот так решили отомстить?Дак кто же здесь нубский?)

Во 1 : я не пытаюсь никого как ты выразился облить гавном !!! Во 2: в чем нас мне интересно спалили(как ты выразился) ? А В 3: если уж они играют то не надо играть персами с ГМовскими никами! или вам очень сложно создать перса с неГМовским ником и просто играть как все нормальные игроки?

0

17

Vladimir они по-началу так и делали,они сидят ГМом,помогают людям и когда просьбы заканчиваются они переходят на игровых персонажей,но тут же находится тот кому нужна помощь и им приходится перезаходить,после раза 5 я думаю каждого это достанет)Вас не спалили,а слили(убили,победили,выйграли у вас бой и тд)Поэтому их тоже можно и нужно понять)

0

18

Nosferatu

Nosferatu написал(а):

судя по вашимже даным получиных с контактов (замечу не стех левых что вы все раздоете)

А ты шпиен, покажи мне мою страницу в контакте? Х))
Ард написал(а):

    Доказывать я как ты выразился с пеной у рта никому ниче не буду.

уже доказываешь, не противоречь себе.
Ард написал(а):

    я уже 3 этот возраст прошел, что у вас сейчас (сам и с 2 сыновьями)

я тебя искренне поздравляю. И мне тебя жаль, что ты тратишь тут свое время.

Nosferatu пора повзрослеть и не вести себя как маленький обиженный ребёнок у которого отобрали конфету! А насчет того кто и как тратит своё свободное время, это личное дело каждого !!!

0

19

Vladimir
тема закрыта, почитай чуть выше, да и мне до твоего мнения фиолетово, в папочки ты мне слава богу не записывался.

0

20

[ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В КОРЗИНУ]

0