Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Проблемы » Чего не хватает на сервере ?


Чего не хватает на сервере ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ пишите свои идеи по улучшению игрового мира ) Эта тема может поможет админу в будущем )))
Например надо обзавестись аренамастером  - это гм у которого цель проводить турниры за награды (награды в виде разной валюты)
+ появится новый раздел турниры - в этом разделе можно будет узнать кто лучший в пвп , и там много ещё ++++++  :cool:
Нету ГМ по ивентам (обидно) а ведь можно придумать свои интересные ивенты например рыбалка , прятки , плавание , и тд тп гг :crazyfun:

0

2

ГМ-эвентер на этом сервере Nosferati

0

3

Nosferat проводит стандартные ивенты а можно было бы придумать что то новое , сервер не оф, да и скучно как то , всё на столько старое что уже хочется нового
я играл гмом на севсаде так там сервак уникальный тем что там есть захват замка и гильд дом, да и выще там много +++++++++ единственный - ето рейт х2 (

0

4

неплохо было бы если бы заработал аукцион. чего-то им никто не пользуется. Бывает так что профу качаешь а какого то материала не хватает. Приходится качать второго твинка с другой профой.
Ввести вендоров с продажей расходных материалов. Только сцены сделать поднебесные чтобы смысл в них появился. например надо какой нибудь кожи если например персонаж тряпочник, пожалуйста купи но по 1к хонора за штуку или например за 5к золота.
неплохо было бы снизить урон элитных мобов хотя бы в 1.5 раза.

Отредактировано morchant (2010-03-14 12:44:24)

0

5

morchant написал(а):

Только сцены сделать поднебесные чтобы смысл в них появился

а кто на сцене будет ? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

6

morchant написал(а):

неплохо было бы снизить урон элитных мобов хотя бы в 1.5 раза.

ДА !!! мобы по 7к лупят а то и по 10к бывает !!!!! босс по 4к бил меня в чём прикол ?

0

7

боссы по 4 к...это еще что. вот когда ты 23 lvl а моб 9 и он тебя укатывает...вот это обидно. хотя по всем игровым законам он должен missами захлебнуться

limik написал(а):

morchant написал(а):

    Только сцены сделать поднебесные чтобы смысл в них появился

а кто на сцене будет ? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

на сцене будут вендоры))) оговорился, цены а не сцены.
А вообще непонятны мне назначения некоторых NPC. Если стоит npc телепортер в оргри и в шторме...то почему бы не поставить таких же в дарнассе и в подгороде?

0

8

А можно изменить этот сервер в РП ? будет весело (особенно задротам)

0

9

И ещё можно сделать игру в мяч ? )) типо снежков.

0

10

Серверу не хватает нормальных ГМов я поиграл мне понравилось а потом эти долбоёбы все похерили

0

11

Может, я пишу не в тему, но у меня сесрвер частно глючит. Вот сейчас например я не могу зайти в свой мир.

0

12

Согласен!!!!!конектица очень долга 3 час жду и с этим никто нечего не делает!!!!!!!!!

0

13

а насчет сервера 1 делом античит поставте!
во вторых можно было бы поставить вендоров с символами уж очень мало игроков с начертанием!
в третих чтобы поднять онлайн повысить качь хоть на несколько дней!

0

14

Почените квесты ДК

0

15

Народ я зарегиться не могу ошибку выдает!!! Что делать?

0

16

КАРОЧЕ ПОСТАВТЕ АРХА в хиджал (пещера времени)

0

17

Думаю можно устраивать эвенты почаще! и игрокам интересно да и нам тоже

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Проблемы » Чего не хватает на сервере ?