Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » События » Конкурс на лучщий Эвент!


Конкурс на лучщий Эвент!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток Уважаемые игроки у нас голова забита только сервером мы решили устроить конкурс на лучший Эвент
Выкладывайте ваши мысли эвенты.Мы с радостью проведем ваш эвент

1 Место получит в игре 100к Чести+5к Арены хонора
2 Место получит в игре 50к Чести+3к Арены хонора
3 Место получит в игре 40к Чести+2к Арены хонора
4 Место Получит в игре 30к Чести
5 Место получит в игре 20к Чести

Участвовать могут с любого LVL

Удачи уважаемые игроки!

0

2

Не хочу предлагать кучу мелких эвентов...Идея моя состоит в том, чтобы сделать на сервере праздник. Незадолго до проведения мероприятий будет назначено время проведеня. В каждом из мероприятий будет требоваться разное количество игроков,поэтому лучше ходить гильдией или с друзьями)
Итак,первое мероприятие предлагаю провести под названием "Свадьба" ))))
Суть в том,что выбираются 10 пар,состоящие из игроков, которые представляют мужскую и женскую сторону(ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ТОЖЕ МОЖНО). Эти 10 пар должны будут придумать кричалку про свою пару, также должны придумать свадебные наряды и собрать вокруг себя гостей. Выбрав лучшую пару за орду и альянс, между ними будет проведён поединок за звание лучшей пары, но в поединке будут участвовать только представители мужчин, они также будут защищять честь своей суженой,и в итоге будет обьявлена пара Месяца)

+1

3

BarwixaХмм... Интересно +реп

0

4

Думаю можна сделать Ивент "Пираты и Перевозчики".
Суть ивента в том чтобы не дать пиратам захватить корабль перевозчиков.
Ставим 2 корабля один пиратский, другой перевозчиков.В эвенте участвуют по 11 людей, 5 за перезчиков - ети 5 людей будут защищать корабль - 6 за пиратов, сами перевозчики ето мобы по предположым 20к хп.
Вот такой простенький ивент)
Скоро придумаю ещё чтото новенькое.

0

5

Евент называется шахматы :)

Все те кто играл на бк (Burning Crusade) это прошлый аддон, помнят такую инсту(Данж) как каражан (Karazhan)
Так вот в этой инсте есть шахматное поле. Когда фигуры будут сталкиватся они будут пвп есстественно кто победит тот и встанет на клеточку. Король будет издавать приказы какую фигуру на какую клетку Король(Лидер) должен хоть знать что это такое =D
Этот евент очень большой всего понадобится 32 человека!

0

6

Как я заметил , почти всегда делают одиночные эвенты ( прятки . пвп (по классам , 2х2 и т.д) гонки и мн. др.)
так вот : Предлогаю эвенты , в которых требуется , как минимум 10 человек за каждую из сторон.
Например:
1 - Фул зачистка (или опр. боссов) какой либо инсты гильдеей на время!
2 - Гильд пвп : 10х10 , 15х15 (правдо сложно будет набрать стоко народу)
3 - Завоевание какого либо объекта или определённой зоны!
Ну можно еше много чего написать...
Ну и наконец : Такой типо мини-эвента , как "Тотализатор" (для удовольствия) - собирается примерно 10 - 20 человек , эвентер делает определённую ставку , и собирает со всех участников эти деньги (например 5к голды) и в данный промежуток времени все участники прописывают "/roll" , у кого больше ролл , тот забирает весь банк))

p.s Понимаю все это не так уж и весело , но все равно хоть что-то.
p.s.s Жду камментов)

0

7

ЗОМБИ ))))
1)Эвентор выберает 2-х главных зомби, по одному от каждой фракции
2)На зомби накладывается форма зомби и выставляется скорость 0.7.
3)Эвентор делает всем простым игрокам (не зомби) по 1 здоровью, даёт форму кролика и выставляет скорость 1.3.
4)Зомби становятся около сундука (Действие происходит на Арене "Гурубаши", а все остальные расходятся по краю Арены
5)По команде "Старт!" начинается эвент. Задача зомби: ударить всех незомби, задача всех незомби: убежать.
6)Первые 1-2 умерших кролика становятся зомби.
Дополнения: Запрещены группы, использование ВСЕХ спеллов.
Призовые места:
Последние 2 выживших кролика.
мне нра такое )) не наю как вам )))

0

8

я люблю пиво ))) так вот )))

Итак мне нужно 4 команды по 5 человек.
Суть ивента-сидим в кругу,по очереди пьём пиво.После каждого глотка пишем "Я не бухой".Кто икнёт и спалится-вылетает.
вот ))) гг...зато весело )))

0

9

Hron
2 Твой эвент мне понравится!

0

10

а когда будут результаты?)

0

11

хих ......его легко замутить.. ))  уг...может место какоето займу =)
ток бы серв врубилсо )))

Отредактировано Hron (2010-03-25 02:02:22)

0

12

Когда врубится сервер и будет объявлен победитель!

+1

13

еще можно писать эвенты?

0

14

Можно!

0

15

ПУНТК НАЗЗНАЧЕНИЯ
Выбираются 2 человека ( темные ) и хоть сколько человек (светлые)
После выбора Гм кидает 2 темных в любую локу и говорит добратся в опр. место , а светлые ждут указа гм-а
=> 2 темных ( полностью голых) имеют только 2 бытылки невидимости и они не имеют право пользоватся какими-либо средствами передвижения ; И так они должны дойти до указанного места , ниразу не умерев!
- а светлые должны найти и убить 2 темных : им даётся конь 40% спида , ну и они имеют право носить свой шмот , что бы убить тёмных!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                    ОСАДА
Гм ставит босса(с шмотом) у столиц (огримар,штромгад) и пишет в общий чат о начале ивента и даёт опр. время , за которое игроки должны убить босса!
После убийства босса делайте скрин тех кто был в пати и убил босса!
p.s Игроки противоположной фракции могут прийти и помешать противникам убить босса...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                    ГОНКА
гм собирает участников в опр. месте и говорит икрокам место назначения т.е то место куда должны прийти быстрее всех) Когда начнется ивент гм должен лследить чтобы палы не юзали ауру спида и никто не вкл СПИДХАК. Первые 3 прибывшие в указанное место становятся победителями!

p.s Можно еще такие известные и часто проводимые ивенты как : Прыжки ( игроки пытаются добратся до указанного места преодалевая припятсвия) | Лабиринт ( ну тут суть все знают )

0

16

Суть энвента не очень трудная но очень веслеая !
Любое количество игроков не важно !!!!стоят вокруг стульев и бегают по каманде гм они толжны сесть тот кто не успел выбывает  а стульев становиться все меньше ну так вот а игра продолжаеться пока не останеться одного стула))))!

0

17

выдайте призы)

0

18

Ивент закончен ждите побидителя!

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » События » Конкурс на лучщий Эвент!