Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » Заявкана эвент Мастера


Заявкана эвент Мастера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начнём с Того ,что Зовут меня Артём мне 18 лет
Я обычный, спокойный, адыкватный и отзывчивый человек, учусьХорошо . Обучаюсь Экономочиском факультете КурскГТУ ( Товаровед эксперт)
- Нашел данный проэкт еще в декабре, через всеми нами известный wow.mmotop.ru. Заметил его как перспективный сервер. Начал играть и до сих пор.., тогда еще онлайн на реалме был 40-100 человек , но он начал стремительно рости, благодаря чему я окончательно закрепился на нем.
- Решил вступить так как имею некий опыт Эвент Мастера
- Могу найти Общий язык с любым Игроком и решить ту или иную ситуацию) так как не  решимых ситуаций не бывает)( Если игрок меня попросит телепортировать его в связи с тем что он застрял, вначале дам совет (комманда), не поможет обьясню куда нажть досконально в support'e. После если не помогло, отправлю на сайт, если и так не поможет, приму меры самостоятельно, а именно по ходу событий портуюсь к нему, смотрю в чем дело и исходя из ситуации помогаю.)
- Фотошопом пользуюсь для редактирования семейных фотографий, но и могу создать красочную эмблему и т. д.
В игре ник Барвиха
Skype Goodmann34
Администрация если моя заявка проявит какойто интерес можете меня взять на испытательный срок ) ну в принципе эт вам решать
Кто против пишите по какой причине против ( кто за пишите тоже причину)
P/s Выражений типо =====> стена тут(убейся) , Баян  , Автор нуб )  не стоит писать

0

2

а мне вот поф, потомушто мне поф ;D

0

3

Народ вы Хотите Эвенты ???

0

4

мне както всеравно будут или не будут ивенты)вот щас их нету почти и както жывем)

0

5

Да я бы не отказался )))

0

6

[ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В КОРЗИНУ ИВЕНТЕРЫ НЕ НУЖНЫ]

0


Вы здесь » Форум сервера eXeProRuSsia.ru© WoW 3.3.2 x100 24/7 » Корзина » Заявкана эвент Мастера